Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность За Работу



В теме одно сообщение

#1 Гость_Марина Анатольевна_*

Гость_Марина Анатольевна_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 18:51

Я заказывала установку окон в  Вашей компании уже второй раз. Сначала мне ставили окна в комнате, а сейчас застеклили лоджию.  (Договоры  М5П-1453 в декабре 2015 года  и  М6П-1283 в сентябре 2016 года)
Работой ваших специалистов очень довольна.
Работники очень квалифицированные, доброжелательные, внимательные и аккуратные.
Начиная от замеров (Антон Ершов),  самих монтажных работ (бригада Никита А.Н. и Сергей) и кончая вывозом мусора (водитель Алтын), все работали очень быстро, чётко и слаженно. При замерах Антон объяснял преимущества того или иного выбора окон, советовал как проводить остекление лоджии в соответствии с моими пожеланиями и возможностями. Монтажники после установки  объяснили, как лучше пользоваться поворотными и раздвижными рамами, как снимать москитные створки для мытья. Алтын с напарником вывезли весь мусор и тщательно подмели пол на лестничной клетке и в лифте.
Благодарна всему коллективу компании, так как сразу видна чёткая организация всех служб, участвующих в работе.
Рекомендую Вашу компанию всем моим друзьям и знакомым.
В ближайшее время буду снова заказывать остекление, только в компании "Оконный континент", теперь уже для своих родственников.
С уважением,  Марина

Ознакомлены 6 Пользователей:
Чурсанов Алексей , Перов Михаил , Данилов Сергей , Демин Алексей , Вострова Наталья , Бегишев Сергей

#2 Данилов Сергей

Данилов Сергей

    Директор ОП "Медведково"

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 09:25

Добрый день, Марина Анатольевна!
Благодарим Вас, что написали отзыв о работе нашей компании.
Отдельное Вам спасибо за оказанное доверие в замене окон.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких.

С уважением,
коллектив компании "Оконный континент"



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей