Перейти к содержимому


Благодарность

Спасибо, Континент!

окна установка ригада

В теме одно сообщение

#1 Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 23:24

Доброго времени всем!) Хочу выразить горячую благодарность бригаде Костишина, работавшую по договору М6Щ-1817! За полдня ребята поставили 3 окна. Сделали очень качественно. Прекрасно всё оформили, не оставили за собой никакого мусора! Поверьте, мне есть с чем сравнивать. 4 года назад ставила 2 окна. На это ушло 2 дня и куча труда (моего, в том числе))). Так что, в этот раз готовилась к армагеддону в отдельно взятом месте!) Была потрясена профессионализмом и вежливостью ребят! Также, - не подвели менеджеры в офисе на Щёлковском ш.) Всё верно подсказали, были милы и, главное, - они знают своё дело на 100%! Я получила массу умных советов и хорошее настроение (тоже очень важно, согласитесь!) Далее, - не хочу никого забыть, - вывоз мусора! Мне перезванивали и уточняли время, чтобы быстрее забрать его с лестничной клетки. Очень приятно. Мало того, что его максимально безопасно разместила бригада, работавшая на установке, так ещё и моментально забрали! Я не причинила неудобства соседям (ну, почти).
Спасибо, Континент! Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Хороших вам клиентов и процветания!


Ознакомлены 7 Пользователей:
Вострова Наталья , Перов Михаил , Чурсанов Алексей , Демин Алексей , Бегишев Сергей , Белова Мария , Хусаинов Александр

#2 Зуев Павел

Зуев Павел

    ОП "Южная"

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 10:13

Добрый день, Надежда!
Огромное спасибо за Ваш отзыв!
Приятно, что нашли время написать слова благодарности.
Всегда рады видеть Вас и ваших друзей в офисах Компании.
С уважением, офис "на Щелковской".



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей