Перейти к содержимому


Благодарность

Спасибо Сотрудникам Компании "оконный Континент"



В теме одно сообщение

#1 Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 05:59

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам за качественную, профессиональную работу.
Я дважды заказывала окна  и оба раза "ОКОННЫЙ КОНТИНЕНТ" не разочаровал.
В сентябре устанавливали окно в комнате (договор М6Н-1164). Выполнили все  пожелания. У нас шел ремонт, чтобы не задерживать отделочные работы, сотрудники "ОКОННОГО КОНТИНЕНТА" пошли нам на встречу и по нашей просьбе изготовили окно в сокращенные сроки, а также обеспечили доставку и монтаж в один день. Очень нас выручили. Все сотрудники вежливые и профессиональные. Всё выполнили точно в соответствии с оговоренными сроками. Еще раз спасибо всем, кто имел отношение к этому заказу, особенно мастеру, кто осуществлял установку ( к сожалению, не узнала его имя).
В общем, Оконный континент произвел такое впечатление, что когда потребовалось остеклить лоджию - без раздумий снова обратились в эту компанию (договор М6КВ-1918). На этот раз заказ был более сложный: квартира на последнем этаже, крыша на лоджии отсутствовала, поэтому потребовалось ее монтировать, а это 17 этаж! На этот случай в ОКОННОМ КОНТИНЕНТЕ есть особый отдел, который как-раз выполняет сложные не стандартные заказы. Заказали остекление и отделку лоджии. Все сделали точно в оговоренные сроки.Лоджия выглядит великолепно, даже не думали, что она получиться такая хорошенькая!!!. Еще раз слова благодарности всем, кто помогал с этим заказом. Отдельное спасибо Виктору, который осуществлял замер и помог определиться с заказом. А также хочу поблагодарить сотрудников, осуществлявших монтаж крыши,остекления и отделки. Сердце замирало, когда они на такой высоте монтировали крышу!!!   В общем и с этим заказом справились на высший балл: качественно, профессионально и точно в срок.
Планируем весной еще в одной квартире заменить окна. Как уже понятно, обращусь опять в ОКОННЫЙ КОНТИНЕНТ. Надеюсь и этот заказ будет выполнен также хорошо и я с удовольствием оставлю еще один отзыв.

Ознакомлены 5 Пользователей:
Бегишев Сергей , Демин Алексей , Чурсанов Алексей , Вострова Наталья , Перов Михаил

#2 Мозговой Дмитрий

Мозговой Дмитрий

    ОП "Домодедовская"

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 10:00

Добрый день, Марина Денисовна!
Благодарим Вас за написанный отзыв. Мы понимаем, что ситуации у наших клиентов бывают самые разные и где-то необходимо искать нестандартные решения возникающих вопросов в кратчайшие сроки. Самое главное то, что конечный результат описан Вами у нас на форуме и Вы остались довольны проделанной работой. Мы очень будем рады снова видеть Вас в числе наших заказчиков. Тепла Вам и уюта!

С уважением,
коллектив офиса продаж Профсоюзная.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей