Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность

лагодарность

В теме одно сообщение

#1 Гость_людмила макарова_*

Гость_людмила макарова_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 18:26

Ставила балконный блок  (заказ №М4Я-2517) в декабре 2014 года. В ноябре 2016 ставила окно у внучки в квартире, в подарок,(договор у нее и у меня нет номера), но хочу поблагодарить команду Оконный Континент за четкость в работе, сказано - позвонят - позвонили.Сказано- везем - везут.Сказано в 9.00 - в 9.00 идут, несут. На все вопросы четкие ответы, мы же любим поприсутствовать и поспрашивать, ни тени раздражения от назойливого заказчика, а ведь это тяжелый труд. Наш мастер, который ставил окно - Вячеслав- так от каждый раз здоровался при входе в комнату, где работал., так что фирма четкая, профессиональная, да еще и с юмором.Про таких людей (а фирма это люди) говорят - работают играючи.И потом; чем доброжелательнее заказчик - тем качественнее работа мастеров, если  стоять и "дуть в уши", то у ребят и валится все из рук.Мы, наверное, сами виноваты, что все идет не так.Это я начиталась отзывов на других сайтах, там и поняла, многое зависит от нас.Так что удачи вам, замечательный коллектив!

Ознакомлены 8 Пользователей:
Перов Михаил , Вострова Наталья , Писарев Олег , Демин Алексей , Чурсанов Алексей , Писклюков Дмитрий , Попов Александр , Белова Мария

#2 Аристов Евгений

Аристов Евгений

    Продвинутый пользователь

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 3 591 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 19:37

Людмила, добрый вечер!

Спасибо Вам за столь положительную и подробную оценку нашей работы. Действительно, фирма - это люди с одинаково единым отношением к своей работе. Оконный Континент изначально задумывался именно в таком ключе. Таким, уверен, будет и в будущем.


Всегда будем рады Вам, Вашим близким, коллегам :)
Приходите, звоните!


С Уважением,
директор центрального офиса продаж "Кузьминки",
Евгений Аристов.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей