Перейти к содержимому


Благодарность

Отзыв По Установке Окон

отзыв бригада установщиков

В теме одно сообщение

#1 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 17:45

Делали мне окна (заказ № м6Ф-1695) во всей квартире. Замерщик рассказал про окна, снял размеры, всё подробно объяснил (если не сказать, разжевал и в рот положил) про установку, эксплуатацию окон и проч. Рассчитал наиболее приемлемые для меня варианты стеклопакетов, согласовал время доставки и установки. Бригада доставки предварительно уточнила время приезда - приехали минута в минуту. Ребята аккуратные, вежливые: у меня в коридоре 2 зеркала, говорю, только не побейте, они - "не волнуйтесь, всё сделаем. как скажете".  На следующий день приехали установщики - тоже точно по времени, невзирая на пробки. Работали вдвоем, причем одновременно во всех комнатах. Всё слаженно, четко - видно, что вместе работают давно. Мусор упаковывали в мешки и выносили на , лестничную площадку. Я осталась всем довольна, спросила ребят, как их фамилии, чтобы написать отзыв. Они говорят " да не надо, зачем?" Ну по номеру заказа, думаю, отблагодарят всех. Окна уже стоят месяц со времени установки - пока очень всем довольна.

Ознакомлены 7 Пользователей:
Перов Михаил , Петров Захар , Вострова Наталья , Бегишев Сергей , Демин Алексей , Чурсанов Алексей , Фунтиков Михаил

#2 Фунтиков Михаил

Фунтиков Михаил

    Продвинутый пользователь

  • Официальный партнер
  • PipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 11:58

Елена Александровна, добрый день!
Спасибо, что выбрали нашу компанию для замены остекления.  Уверен, что окна еще долго будут Вас радовать!
Всем участвующим передам Ваши слова благодарности.
С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Тепла и уюта Вам и Вашим близким.
С уважением, Фунтиков Михаил.

Сообщение отредактировал Фунтиков Михаил: 19 Декабрь 2016 - 11:59




Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей