Перейти к содержимому


Благодарность

Спасибо Оконный Континент!



В теме одно сообщение

#1 Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гости

Отправлено 07 Январь 2017 - 02:13

Спасибо "Оконному континенту", за наше теплое и очень красивое окошко!
Договор М6М-1450 от 23 октября 2016 года. В конце октября в 20-х числах 2016 г., позвонила в ваш офис и оператор(менеджер) Анастасия (Настя) очень терпеливо и внимательно выслушала меня. Вопросов у меня было очень много,))) и мучила я её ими, очень долго. Спасибо Вам Настенька, за терпение и за консультацию! Замерщик Андрей приехал быстро и без лишних слов все быстро измерил и посчитал. Менеджер Максим, оформил договор и с ним мы уточнили некоторые детали по заказу. Доставка готового окошка была 03.11.2016 ребята из доставки донесли до 4-го этажа аккуратно( доставка к нам на этаж оказалась БЕСПЛАТНОЙ!!! Что нас очень порадовало). И в этот-же день в 16.00 приехал монтажник Радик Шарафутдинов. Работал один, но очень аккуратно! Минимум пыли и грязи, и максимум профессионализма! Спасибо ему за это!
Спасибо за информацию с вашего сайта, по поводу подготовки комнаты к монтажу!  К слову сказать, мы комнату подготовили к монтажу, а обои под будущим НОВЫМ окном забыли подготовить. Так, с учетом выше изложенного, работа по установке выполнена очень достойно. Спасибо Оконный континент и тем кто у вас работает- Настя, Андрей, Максим, Радик!
Буду всем, только Вас советовать!
Желаю Вам в Новом Году-Процветания и стойкости перед кризисами!
20161103_200701 (2).jpg

Ознакомлены 3 Пользователей:
Демин Алексей , Перов Михаил , Вострова Наталья

#2 Снакин Станислав

Снакин Станислав

    ОП "Шоссе Энтузиастов"

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:24

Добрый день, Виктория! Спасибо, что нашли время поделиться своими эмоциями! Обязательно передадим Ваши теплые слова всем

сотрудникам! С праздниками Вас, тепла и уюта в дом, всегда рады Вам в нашем офисе. С уважением, коллектив офиса "Медведково."



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей