Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность Всему Оконному Континенту



В теме одно сообщение

#1 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2017 - 13:01

Хочу сказать спасибо всем сотрудникам Оконного Континента.Долго выбирала в какой фирме заказать окна.Знакомые посоветовали Оконный Континент, а я ни разу не пожалела,что выбрала эту фирму.Делаю заказы не один раз и каждый раз убеждаюсь,что с такой фирмой приятно работать.Надеюсь, что и в дальнейшем разочарования не будет.А теперь по существу.Как в любом деле начинается обсуждение того,что Вам нужно и очень много зависит как правильно Вас услышат.Уже не первый раз оформляю заказ с менеджером Рожновым Михаилом.Прекрасный специалист,советы дельные и профессиональные,побольше бы таких МАСТЕРОВ.Оценка работы-10 баллов.Все, что клиент задумывал обсуждается и корректируется при оформлении заказа.Доставка-10 баллов, ребята МОЛОДЦЫ !Очень аккуратно и ничего лишнего.Здоровья им (Якунин В.И.). Особо хочется отметить установку.Я очень придирчивый клиент, но придраться было не к чему.До начала работы мастер выслушал все пожелания, сделали так, что душа радуется.Спасибо Вам Карманов Д  Оценка -10+.Хочется так же не забыть менеджеров,которые звонили и информировали о заказах.Вежливость.тактичность,понимание и дельные советы.Огромное спасибо.Оценка -10.Оконный Континент, удачи и процветания. Пусть все наивысшие баллы по оценке Вашей работы собираются круглую цыфру- 100% качество.Хороших Вам клиентов, надеюсь Вы долго будете радовать нас на ранке услуг. Татьяна заказы М7Ц-4019,М7Ц-4035.

#2 Гость_Саввин Александр_*

Гость_Саввин Александр_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2017 - 13:39

Добрый день, Татьяна Александровна!

Спасибо Вам за добрые слова! Обязательно передадим Ваши слова нашим мастерам.
Спасибо что выбрали нас! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
коллектив офиса "Новослободская"



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей