Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность!

отзыв

В теме одно сообщение

#1 Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 12:55

Хочу поблагодарить ребят за хорошую и качественную работу. К выбору окон я подходила основательно. Консультировалась в разных компаниях, и остановила свой выбор на "Окна Константа". Менеджер подробно меня проконсультировал и помог подобрать окна с моими запросами. Смог ответить на все мои каверзные, может и даже от части глупые вопросы. Сделал расчет. Цена меня приятно удивила, не долго думая вызвала замерщика. Замерщик выехал на следующий день, не было никакого бесконечного листа ожидания. Я помучила немного замерщика, задавала те вопросы, которые меня беспокоили. Дотошная я, ничего с этим не поделать. Специалист был очень вежлив, профессионален в ответах. Заключили договор. Окошки привезли в срок. На следующий день (за один день) монтажник установил окна во всей квартире. Чтобы было понятно, заказывала окна на кухню, детскую и спальню/гостиную. (с балконной дверью). Могу сказать, что качество окон, да и не только окон, а любого изделия, зависит не только от качества материала, но и от замерщиков и монтажников. В этой компании все слажено на 100%. Материалы-качественные. Замерщики, монтажники - профессионалы своего дела! Всем рекомендую!

#2 Сутормина Мария

Сутормина Мария

    IT-офис

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 17:38

Добрый день, Анастасия!

Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку проделанной работы. Уверены, что новые окна будут долгие годы нести тепло и уют в Ваш дом.
Хотели бы напомнить, что окна находятся на бессрочной гарантии, звоните по всем вопросам - мы всегда на связи.
Спасибо, что Вы с нами!

С уважением,
Оконный Континент



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей