Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарственное Письмо

М7Щ-1012

В теме одно сообщение

#1 Гость_Яркина Екатерина Павловна_*

Гость_Яркина Екатерина Павловна_*
  • Гости

Отправлено 08 Август 2017 - 14:10

17.07.2017г. Я обратилась в компанию Оконный Континент,с просьбой установить в нашей квартире три пластиковых немецких окна.В тот же день ко мне приехал ваш менеджер консультант Бешенов Сергей.Всё добросовестно рассмотрел,посоветовал лучшее варианты и мы заключили договор.Через две недели приехали монтажники
Андрей Краюшкин и его напарник Игорь.Это настоящие профессионалы высшей классификации,умельцы своего дела и главное любящие его!С таким прилежанием и уважением к своей работе и ко мне,они трудились целый день,культурные,уважительные,спокойные,уверенные.Они сделали своё дело на отлично!А ведь Андрей отец семерых детей-это тоже говорит о многом!С таких людей надо брать пример!И наша страна во всех благих делах победит!А какие доброжелательные менеджеры Новикова Елена и Салащенко Алина.Большое спасибо всем работникам вашей компании и дальнейших успехов в вашем благородном деле!Мне тоже вы создали прекрасное настроение и продлили жизнь!Отметьте пожалуйста по возможности благородный труд этих людей!

Яркина Е.П. 1934 г.р., с 40-летним педагогическим стажем г. Москва,
Курганская улица, 2.

#2 Зуев Павел

Зуев Павел

    ОП "Южная"

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 14:52

Добрый день, Екатерина Павловна!

Спасибо большое, что нашли время написать о нас отзыв!
Для нас это очень важно. Ведь, в конечном итоге, основываясь именно на Вашем мнении, мы становимся лучше.
Обязательно отметим всех перечисленных Вами сотрудников компании и объявим благодарность.
Ещё раз спасибо и, как всегда, рады видеть Вас в офисах компании "Оконный Континент"

С уважением,
коллектив офиса "Щелковское шоссе"



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей