Перейти к содержимому


Благодарность

Отзыв, Филиал "алтуфьево"



В теме одно сообщение

#1 Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2017 - 13:38

Добрый день. Мое сотрудничество с компанией "Оконный континент" имеет достаточно продолжительную историю: договор № М4А-1742 от 05.11.2014;   № М6А-1743 от 15.10.2016;   № М7А-0528 от 11.05.2017, поэтому думаю, что этот отзыв претендует на объективность. Все упомянутые заказы отрабатывал филиал "Алтуфьево". Первый раз выбрал его просто  как самый ближний к у месту моего проживания, а вот  при следующих заказах уже   не сомневался куда обращаться, т.к. понравился гибкий подход и профессиональная работа  менеджеров , понимание запросов и желаний клиента. О всех технические деталях и нюансах сотрудники филиала подробно и профессионально рассказывали и показывали. Заметно что люди знают свою работу. Замерщики тоже оставили сугубо положительное впечатление- замеры были произведены  точно. На монтажах работали разные бригады- тоже все профессионально и без косяков. Были мелкие проблемы, но все решалось моментально и без нервов. Вообще  в целом с момента размещение заказов до их выполнения чувствовалось слаженная работа и  взаимодействие разных подразделений компании. По итогам трех заказов ставлю твердую пятерку коллективу филиала "Алтуфьево" и всей компании в целом.  Отдельное спасибо директору филиала Сергею Шмелеву за  терпение, доброжелательность, желание помочь и  оперативное решение рабочих моментов. Чувствуется, что компания дорожит каждым своим клиентом и стремится поддерживать высокий уровень качества работы. В дальнейшем буду  обращаться сам и аргументированно рекомендовать вас друзьям и знакомым.

#2 Шмелёв Сергей

Шмелёв Сергей

    ОП Новослободская

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 15:17

Добрый день, Сергей!

Спасибо за высокие оценки и теплые слова в адрес нашего коллектива.  
Приятно  видеть  плоды своего труда и вдвойне приятно,  когда это не один и не два договора.
Будем рады и в дальнейшем сотрудничать с Вами и Вашими друзьями.
Максимальную гибкость и лояльность, а также максимальную скидку и пожизненную гарантию на договора гарантирую.

С уважением,
директор офиса Шмелев Сергей



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей