Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность

м7т-0749

В теме одно сообщение

#1 Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2017 - 18:38

Добрый день! Я очень рада, что выбрала Вашу Компанию «Оконный континент» и не прогадала.
Договор № М7Т-0749 от 21.06.2017г. — остекление лоджии. Огромное спасибо замерщику Сергею, очень обходительный, вежливый, дал много полезных советов, а также бригаде монтажников в лице Рощина О.А. и его напарника. Ребята все сделали быстро и качественно.


Сделала еще заказ в другую квартиру установка окон — договор № М7Т-0768 от 04.07.2017г. и еще раз спасибо замерщику Сергею за советы и помощь. Но произошла небольшая накладка. Та бригада которая должна была делать монтаж окон задержалась на другом объекте по независящим от них причинам. Руководство быстро сориентировалось и прислала другую бригаду в лице Беженцева Ю.А. и напарника. Ребята приехали быстро, все аккуратно сделали, качественно и красиво. На следующий день была отделка откосов. в лице Лысый С.В. опять же все качественно и красиво (муж сказал, я бы так не смог, хотя он у меня с «руками») так что доверяйте компании Оконный континент, не прогадаете.
Еще раз всем огромное Спасибо.

#2 Кириллов Алексей

Кириллов Алексей

    Тендерный отдел

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 13:03

Добрый день, Надежда!

От лица всего нашего дружного коллектива огромное СПАСИБО за такую оценку нашего труда.
Мы всеми силами стремились и будем стремиться поддерживать высокую планку в своей работе и особенно стремимся к установлению дружественных взаимоотношений.
В период повышенного спроса не всегда, к сожалению, удается направить к Вам всех тех, с кем Вы уже были знакомы ранее (имею в виду бригаду Олега Рощина), но всегда найдется выход из ситуации, чтобы у Вас не было вынужденного ожидания.

Будем рады дарить Вам и Вашим близким уют в дальнейшем!

С уважением,
коллектив офиса продаж Митино.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей