Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность

20Ц-1688

В теме одно сообщение

#1 Гость_Петр и Ольга Лебедевы_*

Гость_Петр и Ольга Лебедевы_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2020 - 11:55

ОТЗЫВ О РАБОТЕ ФИРМЫ «ОКОННЫЙ КОНТИНЕНТ»

При ремонте квартиры встала проблема замены окон и балконного блока.
По совету друзей недавно менявших окна обратился в фирму «Оконный континент»
Первый раз я обратился в офис на Новослободской  в сентябре 2019 г.Меня очень приветливо встретил Павел, как потом выяснилось директор этого офиса. Подробно разобравшись в моем вопросе дал все необходимые советы по заказу окна, предоставил все возможные скидки и принял заказ.
Мне очень понравились сотрудники выполнившие все этапы работ. Замерщик, установщик, все были исключительно вежливы и профессиональны.
Уже в январе 2020 г. у меня снова возникла необходимость оборудовать лоджию с застеклением и заменой балконного блока.
Мне было очень приятно обратится этой проблемой в офис на Новослободской и в этот раз со мной работали кроме Павла два других менеджера офиса – Максим и Дмитрий.
Общение с ними оставило у меня прекрасное впечатление - профессионализм в сочетании с желанием сделать все максимально комфортно и материально доступно для клиента.
  Отдельно стоит отметить удобно расположенные образцы оконных профилей в офисе и особенно, неизменное гостеприимство сотрудников и прекрасное новогоднее убранство офиса.
  Немало важно, что именно сотрудники офиса настоятельно посоветовали нам принять участие в проводимом конкурсе «Путевка на море», что мы и сделали.
Далее все было как в сказке замерщик Владимир подсказал как все лучше обустроить, установщики все прекрасно реализовали, а отделочники разукрасили. Лоджию не узнать.
Работа с такой фирмой как Ваша приносит радость, а не головную боль.
В итоге воспользовавшись зимней скидкой заказали еще три окна. Не сомневаемся в отличном результате.
А уж когда узнали о победе в конкурсе «Путевка на море» радости не было предела.
Мало того, что нам обновили «лицо» квартиры еще и отправляют отдыхать в Крым в котором мы не были уже лет 10! Такого подарка, конечно, мы не ожидали, но радость подарка как раз и состоит в его неожиданности.
Сейчас прорабатываем с менеджерами офиса вопрос о заказе шкафа в нишу на обновленную лоджию. Уверены в успехе этой затеи.
За нашу уже теперь продолжительную жизнь с такой прекрасной фирмой мы еще не встречались.
Желаем процветания и всех благ фирме «Оконный континент» и ее сотрудникам.
  
  Петр и Ольга Лебедевы 17 февраля 2020 г.

#2 Терепа Максим

Терепа Максим

    Офис «Новослободская»

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 11:06

Здравствуйте Пётр Александрович, спасибо в первую очередь за столь содержательный отзыв, а во вторых, что снова и снова обращаетесь в нашу компанию. Вчера мы с Вами в офисе за чашечкой кофе обсуждали шкаф и заключили новый договор, будем пробовать выиграть очередную путёвку на море. Спасибо Вам и Вашей супруге за тёплые слова ( мы старались)
Будем рады новым встречам
с Уважением Офис Новослободская, компания Оконный Континент



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей