Перейти к содержимому


Благодарность

Спасибо За Красивые Окна!



В теме одно сообщение

#1 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2020 - 12:57

Хочу поблагодарить за отличный сервис и красивые окна. Любовь к компании началась с замерщика, которого мне посоветовал знакомый. За что Дмитрию Богачеву отдельная признательность и благодарность. Для меня всегда важно доверять человеку. Здесь именно тот случай. Дмитрий очень вежлив, спокоен, убедителен и внимателен. А главное - любит свою работу. Это всегда очень чувствуется. И очень важно для клиента. Я очень хотела черные окна. Дмитрий предложил профиль nero, мы все посчитали, мне все понравилось, на месте решили все технические задачи и отправили заказ в работу. А потом оказалось, что мы с прорабом неправильно посчитали высоту столешницы на кухне. И заказ пришлось срочно менять. В офисе пошли мне навстречу и изменили размеры. Но и это еще не все. Оказалось, что выбранный мной профиль при ближайшем рассмотрении оказался не совсем черный, а скорее темно-серый. И я снова в панике стала звонить в офис на шоссе Энтузиастов. Заказ был уже на производстве.... И я понимаю, насколько сложно было опять все менять. Но и здесь сотрудники Оконного континента пошли мне навстречу. Именно таким должен быть клиентоориентированный сервис. И это чертовски приятно. Мы, в России, нечасто этим довольствуемся. Дальше была доставка и монтаж. И тоже все как по нотам, четко и аккуратно. В итоге - у меня окна мечты. Черные, с золотой раскладкой и красивым рисунком. Искренняя благодарность Оконному континенту за радость от сотрудничества. Ни на минуту не пожалела, что выбрала именно их.
И еще. У меня не было времени, чтобы ехать на шоссе Энтузиастов, поэтому чтобы посмотреть профиль в живую я отправилась в ближайший офис, и  надо сказать, там меня встретили с распростертыми объятиями и помогли, несмотря на то что я совсем не их клиент. Так что офису на ул. Искры тоже большое спасибо!

Прикрепленные изображения

  • image0.jpeg
  • image1 (9).jpeg


#2 Румянцев Роман

Румянцев Роман

    Директор офиса "шоссе Энтузиастов"

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 14:18

Добрый день,Татьяна!
Благодарим Вас за написанный отзыв.
Приятно, что  Вы смогли полноценно оценить качество проведённых работ по Вашему заказу.
Мы будем рады снова видеть Вас и Ваших друзей в качестве наших заказчиков.
Тепла Вам и уюта!

С уважением,
коллектив офиса
Шоссе Энтузиастов.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей