Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность

М7ТЯ-1328

В теме одно сообщение

#1 Гость_Татьяна Гарипова_*

Гость_Татьяна Гарипова_*
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 19:46

Всем добрый день!   1 сентября   поменяла все окошки в квартире.  Не  легко было решиться, во-первых, сразу во всей квартире, во-вторых, боялась, что затянется, в-третьих, грязь, а квартира жилая, в-четвертых, не знала какие лучше. Все страхи оказались напрасны.  Результатом осталась   очень  довольна!  Спасибо огромное команде  компании «Оконный  Континент» и особенная благодарность Сергею Потапкину,  директору офиса  на Тульской! Внимательно, обходительно  и профессионально он помог мне выбрать абсолютно все составляющие будущих окон, от профиля до фурнитуры.  Сделал точные замеры, окна стали на свои места идеально. И даже порог около балконной двери, который вызывал у меня сомнения, благодаря совету Сергея, получился красивым.  Весь процесс им был четко организован. Заказ был изготовлен в срок.  Доставка была осуществлена вовремя.  Комплексная бригада монтажников (отец и сын, Илья и Михаил) появилась в квартире минута  в минуту, работали слаженно, аккуратно, быстро, с настроением, без перерывов, мусор вынесли и подмели.  В  результате все окна были установлены за один день и, что называется, сданы «под ключ».   Подоконники так аккуратно поменяли, что ни обои не повредили, ни близко стоящий на кухне буфет не задели, просто молодцы!  Спасибо огромное всем участникам моего проекта))  Буду обращаться к вам еще!

#2 Потапкин Сергей

Потапкин Сергей

    Партнёр

  • Официальный партнер
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 16:07

Татьяна, спасибо Вам за теплый отзыв и оказанное нам доверие!

Вы своими словами доказываете, что слаженность в работе компании приводит  только к успешному результату и к положительным эмоциям наших заказчиков.
Мы очень стараемся! И без Вашего внимания и положительных отзывов у нас ничего не получалось бы.
Еще раз спасибо за искренние слова! Ждем новых встреч!

С уважением,
офис продаж "Тульская" Компании Оконный Континент.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей