Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность

Договор 20ДА-2084

В теме одно сообщение

#1 Гость_Наталья Попова_*

Гость_Наталья Попова_*
  • Гости

Отправлено 10 Май 2020 - 20:24

Добрый день!
Хочу выразить слова благодарности "Оконному континенту" за тепло и тишину в моем загородном доме!
Идея замены старых деревянных окон зрела давно, но то времени не было, то находились более насущные вопросы...
Год назад решила зайти в ближайший ко мне офис "ОК". Сразу сказала, что заказывать сейчас не буду, а хочу только узнать. В большинстве случаев в такой ситуации к клиенту сразу теряется интерес, но я была приятно удивлена...  Алексей Юрьевич Шленков очень подробно рассказал и показал мне все варианты остекления, дал рекомендации по выбору окон, сделал предварительный расчет. После этого я еще несколько раз заходила в офис с различными вопросами, и каждый раз мне доброжелательно и терпеливо отвечали! Я тоже занимаюсь продажами, и знаю, как тяжело работать с "занудливыми" клиентами! В результате через полгода я все-таки заключила договор.
И очень довольна результатом:
1. в доме стало тихо, для нас это было очень важно, т.к. рядом проходит железная дорога;
2. обычно, в начале и конце лета мы мерзли, особенно в комнатах с северной стороны дома, теперь стало теплее, нигде не задувает;
3. окна красивые! Мы выбирали внешний цвет под цвет крыши, а внутренний - под цвет внутренней отделки, как сказала моя дочь: "Как родные, будто всегда здесь были!".

Впечатление о фирме создают ее сотрудники, поэтому хотела бы поблагодарить лично:
Шленкова Алексея за его терпение;
Митова Дениса за его дизайнерские идеи и помощь при выборе материалов отделки;
бригаду Манахова Александра за монтаж: все сделали четко и аккуратно (я уже писала о своем занудстве - приемка была строгой!).
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!
Всем желаю здоровья и удачи!!!

#2 Шленков Алексей

Шленков Алексей

    Новичок

  • Официальный партнер
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 12:38

Наталья, большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось, как мы выполнили Ваш заказ. Благодарим за сотрудничество!



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей