Перейти к содержимому


Благодарность

Отзыв О Выполнении Заказа На Замену Окон И Остекление Балконов.



В теме одно сообщение

#1 Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гости

Отправлено 18 Май 2020 - 20:10

Добрый всем вечер!
По договору №20Ц-1071 мне заменили окна в двух комнатах, два балконных блока и выполнили работы по остеклению двух балконов с кладкой парапета, утеплением потолка и устройству чернового пола. Так как работы по утеплению балконов я собирался выполнить сам, то и объём работ был соответствующий. Работы по монтажу были выполнены за два дня бригадой из двух монтажников. Хочу похвалить монтажников Андрея и Игоря - не спеша, размеренно, аккуратно они выполнили свою работу. Пять баллов! Отделку потолков и устройство черновых полов на балконах, также за два дня, мне выполнил  отделочник Дмитрий. Ему тоже хочу сказать спасибо за выполненную работу и мастер-класс по работе с ПВХ-панелями - его советы мне пригодились при дальнейшей отделке балконов. Отдельное спасибо менеджеру Автеньеву Александру. Цену своего заказа я предварительно посчитал с помощью калькулятора, размещённого на сайте. Хочу сказать, что мои прикидочные расчёты совпали с окончательной суммой договора. Так что, несмотря на приличную цену, я не был обескуражен... Хочу сказать, что это был мой второй заказ в "Оконном континенте". Четыре года назад мне выполняли примерно такой же объём работ. И мне понравилось качество как окон, так и выполненных работ. Поэтому я и обратился сюда во второй раз. Может быть мне и повезло с исполнителями, но хочется думать, что все остальные сотрудники сей уважаемой фирмы работают так же хорошо... Поэтому благодарю всех сотрудников "Оконного континента"! Удачи вам и процветания!

#2 Крамар Александр

Крамар Александр

    Офис «Новослободская»

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 10:06

Здравствуйте, Сергей! Благодарим за теплые слова благодарности, для нас это важно.
Спасибо Вам большое за доверие к нашей компании, ведь это то к чему мы стремимся.
Хочется пожелать тепла и уюта в Ваш дом.
А так же здоровья и благополучия.
Будем рады видеть Вас снова!

С Уважением,
  компания "Оконный Континент"



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей