Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность За Балкон "под Ключ"

алкон по ключ

В теме одно сообщение

#1 Гость_Любовь Зверева_*

Гость_Любовь Зверева_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2020 - 13:55

Выражаю Чистосердечную признательность и Огромную БЛАГОДАРНОСТЬ компании " Оконный Континент", а так же каждому сотруднику, кто со мной работал. Балкон " под ключ", номер договора 20К1-0130С, который мне сделали МАСТЕРА с Большой Буквы - Варнаков Максим и Волков Владислав, превзошел все мои ожидания! Мне было очень приятно общаться, и наблюдать работу этих молодых людей! Во первых, что очень ВАЖНО, я доверяла им полностью! Они были очень пунктуальны, вежливы, знающие свое дело от и до на 1000%! Всю работу выполнили в заявленный срок, до милиметра все четко, чисто, акуратно! Не пылинки не оставив за собой. И ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!! БОЛЬШОЕ Человеческое СПАСИБО МАСТЕРАМ Монтажникам - Варнакову Максиму, Волкову Владиславу, замерщику Максиму, сварщикам Александру и Евгению, и операторам Софии и Елене!!! У Вас Слаженная КОМАНДА!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Я очень СЧАСТЛИВА и НАСЛАЖДАЮСЬ каждым моментом  своей жизни на моём Чудесно-Красивом балконе!!! Низкий ВАМ ВСЕМ поклон. Всему ОКОННОМУ КОНТИНЕНТУ желаю ПРОЦВЕТАНИЯ, Отличного Настроения в каждый момент нашей жизни! Будьте ВСЕ СЧАСТЛИВЫ! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Вы нам осень НУЖНЫ!! С любовью и Радостью, Любовь Зверева. город Калуга.

#2 Горбова Софья

Горбова Софья

    Офис «Калуга»

  • Сотрудники
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 16:48

Любовь Леонидовна, Здравствуйте!
Читали Ваш отзыв всем коллективом-нам очень приятно, огромное Вам спасибо за высокую оценку нашей работы.
Желаем тепла и уюта Вашему дому! Будем рады работать  с Вами вновь, для Вас будет действовать дополнительная скидка.

С Уважением, Коллектив ОП Калуга



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей