Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарим Компанию



В теме одно сообщение

#1 Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 10:35

С огромной благодарностью обращаюсь к компании "Оконный континент" за безупречное исполнение договора №М7Л - 1005 по остеклению балкона. Одновременно хочу осветить все преимущества для обращений именно к этой компании для тех, кто ещё выбирает исполнителей подобной работы.
1. Моментальная реакция на Ваш звонок по телефону - замерщик на следующий день в точно назначенное время. Профессиональная оценка объекта с предложением оптимального решения без каких-либо навязываний дополнительных услуг кроме Ваших пожеланий;
2. Изготовление материалов по вашим размерам в кратчайшие сроки. В моём случае 5 дней;
3. Доставка всех необходимых материалов согласовывается и исполняется в точно обговоренное время;
4. Бригада из трёх человек работала согласовано и профессионально. Основная работа была выполнена в тот же день;
5. Детали выполнял специалист на следующий день.На все материалы были сертификаты качества;
6. При возникновении каких-то вопросов звонила в офис и сразу же получала профессиональное и понятное объяснение или организацию дополнительной услуги в кратчайший срок..
Окончательный результат оказался для меня неожидаемо-ошеломляющим по идеальному исполнению. Мне просто построили маленький дворец, которым я восхищаюсь.
В итоге хочу отметить, что такой результат, несомненно, является следствием грамотной организации на всех этапах работы и правильным подбором высокопрофессионального менеджмента компании "Оконный континент" . Рекомендую всем!
Ещё раз огромное спасибо за прекрасно выполненную работу.
С уважением, Саркисова Мария А.

#2 Ильичёв Евгений

Ильичёв Евгений

    Директор офиса "Люблино"

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 11:04

Добрый день Мария Армаисовна!
Хочется поблагодарить Вас за столь приятный и развернутый отзыв о нашей компании!
Нам очень приятно, что мы в какой то мере превзошли Ваши ожидания !
Будем рады снова помочь Вам и Вашим знакомым в приобретение хороших  окон и качественного сервиса!
Еще раз большое спасибо!
Коллектив офиса Люблино!



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей