Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность

М7Р-0703

В теме одно сообщение

#1 Хаббатуллина Татьяна

Хаббатуллина Татьяна

    Продвинутый пользователь

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 13:57

Вот такой отзыв мы получили на одном из сторонних ресурсов! С разрешения заказчика публикуем для всех заинтересованных:

"Расскажу всё как есть. Оконный континент нам рекомендовали все. Начиная от интернета (много положительных отзывов) и коллег на работе, заканчивая нашими рабочими, которые у нас делали ремонт (а делала солидная фирма!). Как говориться, доверяй, но проверяй. Мы рассматривали много разных фирм. Оконный континент победил в этих выборах по всем критериям: по самому выгодному коммерческому предложению, по самому приятному общению с менеджером (когда твой ремонт подходит к концу, ты понимаешь, что ключевую роль в положительном исходе всегда играет менеджер, который изначально с тобой работает), и очень приятному офису продаж (мы оформлялись в офисе м. Войковская, где и больше всего понравились выставочные образцы).

И дальше пошли одни приятности: очень добродушный и внимательный дядечка-замерщик, приветливые молодые люди-менеджеры, с которыми оформляли непосредственно договор (очень понимающе отнеслись к тому, что у них по офису бегал малыш и все трогал, доставал, раскидывал), установщики (все быстро и аккуратно) и даже установщик откосов, который приезжал дополнительно после поклейки обоев, чтобы все аккуратно смотрелось. И установка откосов была абсолютно бесплатна, несмотря на то, что устанавливали их целый день и довозились необходимые детали, которые либо не довезли сразу, либо были утеряны во время ремонта (никто не стал разбираться, где детали, просто привезли их сразу! не пришлось откладывать установку откосов). Меня это очень удивило, приятно поразило и это стало приятным завершением работы с Оконным континентом! Ведь так приятно, что каждый твой чих не оплачивается отдельно из твоего кармана.

Это все про работу Оконного континента. Особое внимание хочется уделить и внешнему виду. Нам очень важен естественный свет. Чтобы его было много. Очень много. Поэтому Оконный континент выполнил наш каприз и смог установить одно огромное глухое окно и полностью прозрачную дверь на балконных блоках! Наличие перегородки на стеклянной двери - это уже наша прихоть, Оконный континент был готов полностью сделать ее прозрачной, его технологии это позволяли. Мы еще взяли модель с белой резиночкой, по стоимости то же самое вышло, а как смотрится! Впрочем, вы и сами все видите на фото)))

Подводя итоги, хочется сказать, что нам очень нравятся наши окна, как входим в квартиру (мы еще не переехали), сразу взгляд бросается на большие светлые красивые окна, сразу прям хочется их рассматривать и радоваться, когда видишь, как аккуратно все сделано)) Так что всем желаю удачи и сделать правильный выбор. Слушайте свою интуицию и читайте отзывы)

4153166.jpeg 36674968.jpeg 38874311.jpeg 39939179.jpeg 43956632.jpeg

Мария и Николай"

#2 Казарин Владимир

Казарин Владимир

    Офис «Войковская»

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 15:14

Добрый день, Мария и Николай.

Разрешите поблагодарить Вас в ответ на столь чудесный, развернутый отзыв в адрес нашей компании и офиса в частности.
Все описанные Вами шаги являются целостной работой нашей компании.
Рады,что все понравилось, с нетерпением ждем,когда Вы, Ваши родственники и друзья обратитесь снова.

С уважением,
коллектив офиса Войковская.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей