Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность Монтажникам Эдуарду И Виталию



В теме одно сообщение

#1 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2020 - 17:13

Договор 203-1258.
Хочу выразить икреннюю признательность и поблагодарить бригаду Пастуха - Эдуарда и Виталия за отлично выполненную работу. В "Оконный континент" обращаюсь  уже в 4 раз, хотя по мнению знающих людей этого делать не рекомендуется - как говорил Володя Шарапов про армейских разведчиков - " глаз замылевается" , но будем считать , что мне с фирмой повезло  и по жизни я однолюб - к хорошему привыкаешь быстро. Очень переживал успеют ли ребята выполнить работы до темноты, так как должны были приехать к часу дня , а у меня фактически было три разнокалиберных объекта - два стандартных окна в домике, остекление крыльца и два маленьких оконца в бане. Работы достаточно трудоемкие, хотя я постарался максимально расчистить все и подготовить объекты непосредственно к монтажу. Ребята работали очень четко и слажено, без перекуров и перерывов на обед , всю работу выполнили за 4 часа, при этом , что мне конкретно бросилось в глаза - идеально выполненная заделка швов в узлах примыканий подоконников к фрамуге и оконных откосов. Раньше эта операция выполнялась с помощью белого герметика. А тут я герметика не обнаружил, зато были мелкие гранулы , которые ребята размешивали в воде - видимо какое то ноу-хау фирмы, но швы были выполнены идеально. После работы ребята собрали весь строительный мусор в мешки и не слова не говоря загрузили в машину до ближайшего мусорного контейнера.
Хотелось бы несколько слов добавить по поводу рекламной и маркетинговой политики фирмы. Во всех рекламных листочках , которые фирма распространяет по месту жительства, указывается скидка на все виды работ 25 процентов. Буквально после возвращения домой с дачи после выполненных работ достаю из почтового ящика рекламу "Оконного континента" со скидкой 35 процентов . Мне как постоянному клиенту при заключении договора была предоставлена скидка 18,5 процентов.
Господа ! Зачем же вводить народ в заблуждение ? Но если слово сказано - его надо держать , я так думаю.  А Вы как думаете ?
С уважением и наилучшими пожеланиями ,
Комаров Михаил Борисович.

#2 Перкова Александра

Перкова Александра

    Офис «Ясенево»

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 28 Август 2020 - 10:35

Михаил Борисович, добрый день!

Благодарю Вас за такой развернутый отзыв о нашей работе, очень приятно, это главная для нас награда! Ребятам которые работали у Вас обязательно все передадим!

Напомню, на Ваш заказ действует бессрочное гарантийное обслуживание и для Вас и Ваших близких будут действовать дополнительные скидки на все последующие заказы.

С уважением, коллектив офиса "Юго-Западная".



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей