Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность

благодарность

Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 08:55

Добрый день ! Хочу выразить благодарность всей команде Оконного континента за качество работы, оперативность и внимательное отношение к клиенту. Спасибо Евгению , замерщику за чёткость действий, пунктуальность и ненавязчивость ( первое впечатление об организации - внешний вид и манера общения с клиентом). Спасибо координатору Егору за обратную связь, внимательность и отзывчивость , и ещё за терпение ( всегда вежлив, всегда на связи, всё терпеливо объяснит и скоординирует). Спасибо службе доставки за пунктуальность, аккуратность  и четкость действий. Спасибо Андрею, отделочнику балкона за аккуратность и качество работы. Спасибо ребятам за качество работы по установки окон ( к сожалению не помню их имена) - всё достаточно быстро установили, убрали за собой мусор, всё очень хорошо. И благодарю ребят, которые вывозили мусор ( отделочные работы по форс-мажорным обстоятельствам были немного задержаны, и вывоз мусора уже был произведен, поэтому было вдвойне приятно, что мусор , который остался после отделки балкона был убран и вывезен. Вряд ли его убрал кто-то из соседей или уборщица) :bye:  В общем,  компания Оконный континент оставил очень приятное впечатление. Всем рекомендую !!!!Номер договора 20Ц-6001

#2 Маевский Егор

Маевский Егор

    Офис «Зеленоград»

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 17:55

Светлана,добрый вечер!
Спасибо Вам за теплые слова! Обязательно передадим Ваши слова благодарности всем сотрудникам ,участвующим в Вашем заказе ;)
Будем  рады видеть Вас и дальше в числе наших заказчиков!

С уважением, коллектив офиса "Новослободская".

#3 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2021 - 09:42

Всем доброго дня!
Хочу поблагодарить сотрудников Оконного континента ( офис Митино) за отличную работу как с клиентами, так и мастерами по установке окон. Несколько раз пользовался Вашими услугами и всегда получал отличное обслуживание и результаты работы,отлично молодцы так держать, надеюсь в скором будующем вновь обратинся к Вам за услугой. Всем знокомым Вас рекомендую.
С уважением Сергей.Договор М5Т-1165.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей