Перейти к содержимому


Благодарность

Отзыв

20РК-7527

В теме одно сообщение

#1 Гость_Игорь_*

Гость_Игорь_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 09:48

Договор № 20РК-7527. Сентябрь 2020 года. Остекление и отделка балкона. Хочу выразить благодарность всем службам Оконного континента за исполнение заказа. Офис на ул. Марии Ульяновой. Директор офиса - Корниенко Роман. Очень терпеливо и вежливо консультировал меня по проблемным вопросам остекления. Давал рекомендации и советы. При этом не обещал, что могут сделать все, что угодно (как бывало с другими компаниями). Но все, что пообещал - было исполнено в итоге. Доставка заказа - в назначенный день и час - без проблем. Монтаж заказа - Сергей Гусев и Роман Гуменный. Очень добросовестно и качественно работали. Выслушали все мои просьбы относительно отделки и сделали все возможное, чтобы их решить. Так что не только не жалею, что обратился в Оконный континент, а очень рад, что выбрал Вас. Еще раз большая благодарность всему коллективу.

#2 Корниенко Роман

Корниенко Роман

    пр-т Вернадского

  • Официальный партнер
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 10:36

Игорь Львович, добрый день.
Очень рад, что результат вас порадовал.
Процесс обсуждения был не быстр, но продумали все мелочи.
Бригада Гусева одна из лучших в компании, обязательно передам ребятам вашу благодарность.
Спасибо что выбрали нас. Ну и для всех ваших родственников и друзей, обратившихся по вашей рекомендации к нам в офис будет предоставлена персональная скидка :yes:



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей