Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность



В теме одно сообщение

#1 Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 17:46

Добрый день! Заказ № М7Т-0912
Решили поставить окна и долго выбирали компанию, сих на нашем рынке огромное количество. Остановились на компании "Оконный Континент" и нисколько не пожалели, ощущения остались только положительные, от приезда замерщика и до фактического монтажа окон. Отдельную благодарность хочу выразить бригаде установщиков, Нечаеву Олегу и Широкову Денису! Ребята сделали все очень аккуратно и оперативно, приятно было наблюдать за слаженной работой настоящих профессионалов, именно такое ощущение они оставили. Были очень вежливы и учитывали каждую мелочь. После таких установщиков, однозначно буду рекомендовать компанию всем друзьям и знакомым! Человек я очень придирчивый, но при проверке работ, придраться было просто не к чему. Огромная просьба руководству компании, выделите ребятам премию, ведь таких сотрудников надо поощрять, они приведут к Вам множество клиентов) Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за установку, впредь будем обращаться только к Вам!

Прикрепленные изображения

  • tjm8HciR7rA.jpg
  • oTagyGb2bwo.jpg
  • xv2yCtNrbsE.jpg
  • Gndf1hWdbk0.jpg
  • fzAj9HbqcOo.jpg
  • xhOqWGGczlU.jpg


#2 Кириллов Алексей

Кириллов Алексей

    Тендерный отдел

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 20:30

Добрый день, Сергей!

Всему нашему коллективу очень приятно осознавать, что наша работа соответствует настолько высоко поднятой планке!

Спасибо Вам огромное за Вашу оценку!

Будем рады в дальнейшем на том же уровне помогать Вам и Вашим близким и друзьям  в благоустройстве домашнего очага.

С уважением,
коллектив офиса продаж Митино.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей