Перейти к содержимому


Благодарность

Договор 20Вта4093 И 20Вта-3130



В теме одно сообщение

#1 Гость_Людмила С_*

Гость_Людмила С_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 21:46

Обратились в Оконный континент (офис на ул.Усиевича) для остекления балкона. Остекления мы раньше не делали, и вариант у нас был нестандартный - с козырьком из-за архитектурной особенности дома, поэтому вопросов у нас было много. Нам  подробно, доходчиво и терпеливо все рассказали, показали варианты, примерно посчитали стоимость (спасибо, Владислав))).  Наблюдая за работой замерщика, учитывая нюансы нашего балкона, стало понятно, что это большой Профессионал (спасибо, Кирилл))).  Сумма заказа  в итоге его замеров оказалась практически равной сумме, названной в офисе (такое редко бывает, согласитесь). Доставка - спасибо: не как обычно бывает «ждите с 9 до 22», а с четким указанием времени звонком накануне, с отзвоном утром и доставкой именно в то время, когда обещали. За координацию бригад - спасибо Сергей. Спасибо бригаде доставки ))) Монтаж в связи с большим объёмом работы, был разнесен в два дня; выполняли разные специалисты. Спасибо за отличное качество! Нам все понравилось, и мы сразу же заказали балконный блок для дочери. Все повторилось! Могу сказать, что работа этой компании - это слаженный механизм,  четко организованное ведение клиента от самого начала - посещения офиса до обзвона после выполнения заказа на предмет претензий или замечаний.  Нам пришлось общаться с 10 разными людьми. С кем-то дважды. Профессионализм этих сотрудников на всех этапах, умение работать с клиентом заслуживают большой благодарности. Я каждый раз ловила себя на мысли, что  «такого не бывает» и «где-то будет что-то не так». И очень рада, что мои опасения не оправдались!!! Буду всем рекомендовать эту компанию, тем более, что работы выполняются не только в городе, но и в Подмосковье. Еще раз - Спасибо !!! Желаю здоровья и процветания! С уважением, Людмила

#2 Субботников Роман

Субботников Роман

    Новичок

  • Официальный партнер
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 15:09

Добрый день, Людмила Юрьевна!

Спасибо Вам за тёплые слова, нам очень важно, что наша работа оставила только положительные эмоции. Владиславу,Кириллу и Сергею,а так же монтажникам,которые были у Вас мы передадим Ваши слова благодарности.
Будем рады видеть Вас снова, в рядах наших счастливых заказчиков,тем более,что для Вас при повторном заказе будут учитываться повышенные скидки.

С уважением,

коллектив офиса "Аэропорт".



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей