Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность Менеджеру И Монтажникам



В теме одно сообщение

#1 Гость_Михаил_*

Гость_Михаил_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 21:11

Хочу от всей души поблагодарить менеджера Алексея Кречетова за четкую отличную работу по замеру и комплектации по остеклению 6-ти метровой лоджии, бригаду монтажников по остеклению, Павла и Алексея, за четкую , отличную работу без перекуров и перерывов. Большое спасибо ребята !
  Правда, не обошлось и без "ложки дёгтя" , а именно: монтажник Виталик, который производил обшивку лоджии пластиковой вагонкой, умудрился подвесить сушилку для белья не туда, куда было указано, хотя мы с женой буквально десять раз указали , где должна сушилка быть подвешена.
   И в заключении : никому не рекомендую обращаться по поводу монтажа шкафов и другой встроенной мебели на балконе и лоджии . Это отделение фирмы находится в Реутове. Работают по отдельному договору. Отдельной строкой берут деньги за доставку, квалифицированными кадрами монтажников мебели не располагают ( да и вообще - нет у них сборщиков-мебельщиков). Да и заказанный нами шкафчик габаритами 2450 х 1000 х 400 мм по цене стоил ровно половину монтажа всей лоджии - остекление и обшивка всех стен и потолка пластиковой вагонкой. Четыре дня были зря потеряны - водили нас за нос .Правду сказать - аванс был возвращён по первому требованию.
С уважением,
Михаил, договор № М7Э-3089

#2 Румянцев Роман

Румянцев Роман

    Директор офиса "шоссе Энтузиастов"

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 12:32

Михаил, добрый день!

Хотел Вам сказать Спасибо, за доверие оказанное нам при замене окон!
Очень приятно когда результат выполненных работ превзошел Ваши ожидания.
Мы всегда рядом и готовы помочь в любом вопросе, касаемо окон.

С уважением,
Офис Шоссе Энтузиастов



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей