Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность

М7Ц-5147

В теме одно сообщение

#1 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 10:05

У кого заказать окна я выбирала среди нескольких компаний по параметрам 1. цена 2. полнота информации от замерщика (и вежливость) 3. готовность помочь с моими нестандартными задачами. Руслан Альмухамбетов произвел на меня самое приятное впечатление, во-первых, точностью - он единственный из замерщиков разных компаний пришел с лазерным уровнем и тщательно вымерял все параметры, во-вторых, был мил и невозмутим, хотя в момент обмера в гости нагрянули друзья с детьми, которые вели себя, как все дети, громко, и разве что не ходили по головам. И к тому же предложил несколько рациональных и сразу продуманных решений (не ограничиваясь чем-нибудь туманным, вроде "мы посмотрим как лучше сделать"). Оформление в офисе заняло меньше получаса (спасибо за зонт, на улице шел ливень и подарок за покупку пришелся очень кстати), все материалы доставили и установили в срок. Никаких замечаний к работе нет, так что я полностью довольна, тем более, что по цене окна и работа обошлись не дороже других предложений. И да, я реальный человек )))
Марьяна Карышева

#2 Комолов Павел

Комолов Павел

    Продвинутый пользователь

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 12:46

Здравствуйте, Уважаемая Марьяна Сергеевна!

Очень рады, что Вы обратились именно к нам и не ошиблись!
Как Вы заметили Руслан, действительно, очень вежливый и опытный специалист, мастер своего дела !
Спасибо, что оценили и работу офиса ,всегда рады видеть Вас и ваших знакомых и вне зависимости от погоды, обязательно предоставим Вам фирменный подарок.
И хочу Вам напомнить, что Ваши окна на бессрочном гарантийном обслуживании.
По любым вопросам с Удовольствием всегда Вам поможем.


Тепла Вам и уюта.

С Уважением,
коллектив ОП "Новослободская"



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей