Перейти к содержимому


Благодарность

Слова Благодарности.



В теме одно сообщение

#1 Гость_Ирина Анатольевна_*

Гость_Ирина Анатольевна_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 18:54

Добрый день. Заказала остекления балкона в центральном офисе компании оконный континент м. Водный стадион.  Договор М7НН-0239.  Читаю отзывы на форуме и понимаю что заказала окна совсем другой компании. Такого чуткого отношения сотрудников менеджера Вадима и личное участие директора офиса Алексея я давно не встречала. Очень сложный монтаж, жёсткие требования строителей и мои капризы, все было учтено и должным образом реализовано. Кроме того, менеджер замера Юрий предложил вариант закрытия ниши кондиционера окном из ПВХ, такого мне не смогла предложить ни одна оконная компания, а я вызывала замерщиков из 4 оконных фирм. Все работы выполнены на пять, буду рекомендовать вас всем друзьям и соседям в нашем ЖК «Водный».
Спасибо.

#2 Логичев Алексей

Логичев Алексей

    Продвинутый пользователь

  • Официальный партнер
  • PipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 13:23

Добрый день, Ирина Анатольевна!

К сожалению, закончился очередной, пусть и сложный, но очень интересный заказ в ЖК "Водный" - каждый корпус открывает для нас новые "тайны, созданные братским турецким строителем..." и определяет дальнейшие горизонты для нашего профессионального развития! :yes:
Такова уж наша работа: РЕШАТЬ ПОСТАВЛЕННЫЕ ЗАДАЧИ.
От себя хочу поблагодарить и Вас за терпение, понимание и личное участие в выполнении этого проекта!

ПС. Уверен, что и последняя Ваша задача по реализации отсечки кондиционерной секции на лоджии будет нами также успешно решена.
С уважением, Алексей Логичев



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей