Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность Без Границ



Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 22:29

Выражаю благодарность за высокий профессионализм сотрудников компании и особенно бригаде монтажников - Константину и Артёму. Быстро, качественно  и оригинально произвели все виды работ.
Советы по эксплуатации просто неоценимы. Огромное спасибо! Светлана. Договор М7Ц-5160.

#2 Комолов Павел

Комолов Павел

    Продвинутый пользователь

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 20:59

Здравствуйте, Светлана Сергеевна !


Спасибо Вам, что нашли время и оценили нашу работу , мы всегда пытаемся превосходить ожидания клиента.
Непременно передам очередные благодарности монтажной бригаде Стерлюкина Константина и Фомина Артема .
Так же хочу напомнить, что окна на бессрочной гарантии, и Вы можете по любым вопросам обращаться
Мы всегда рады Вам и Ваших знакомым

Тепла Вам и уюта.
С Уважением,
коллектив ОП "Новослободская"

#3 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 15:00

Здравствуйте, Павел! Спасибо большое за ответ. Но хотелось бы еще с одной ситуацией разобраться. Год назад Ваша компания застеклила лоджию у меня в квартире в Жулебино. Я не буду описывать ситуацию, которая заставила меня отпрашиваться несколько раз с работы из-за  перепутанных размеров при заказе рам на заводе и т.д. Но еще и при монтаже, как потом выяснилось, плохо загерметизированы стыки, откосы сделаны некачественно и других недоделок, что, в свою очередь, в морозы приводило к промерзанию. В силу объективных причин я не смогла сразу это все оценить и написать претензию. Договор у меня был М6Я-1939 от 29.11.2016.
Большая просьба направить на устранение недоделок бригаду монтажников Константина Стерлюкина и Артема Фомина.
Заранее благодарна,
Светлана.

#4 Комолов Павел

Комолов Павел

    Продвинутый пользователь

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 15:10

Здравствуйте, Светлана  !

Спасибо за обратную связь, сейчас я передам информацию в гарантийный отдел.
С Вами свяжутся и согласую день, когда мастер приедет для устранение недочетов.

С Уважением,
Комолов Павел
Офис "Новослободская"



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей