Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность Компании

М7КФ-5316

В теме одно сообщение

#1 Гость_Валерий_*

Гость_Валерий_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 22:08

Заказывали балконную дверь из ПВХ (OKONTI BRAVO) в компании Оконный континент Красногорск.Заказ № М7КФ-5316.Хочу от всей души поблагодарить сотрудников этой компании за прекрасно проделанную работу на всех этапах,начиная от менеджера,замерщика,доставки изделия в срок и качественной установки изделия.При звонке в компанию ответила доброжелательная девушка,с которой я обо всем договорилась и вызвала замерщика.Замерщик Игорь приехал в указанное время ,всё тщательно замерил и начал обговаривать цену и работы.Всё рассказывал,показывал,предлагал то,что необходимо здесь.Время потратил очень много с нами порядка 2 часов.Договорились в цены и в изделии,после чего подписали договор и внесли 30% от всей суммы изделия.Изделие делали порядка 5 рабочих дней и накануне доставки позвонили и сказали что приедут на следующий день в определенное время.Доставка была точно в срок.Приняли изделие и расписались в акте приема изделия.Всё отлично было.На следующий день приехали установщики.После того как демонтировали старую деревянную дверь оказалось,что ее не к чему просто прикручивать.Установщики сами позвали нас и сказали,чтобы всё качественно стояло необходимо купить еще доску 30-50 мм и залить низ двери цементом.Я купил цемент,залил как они сказали и купил доску.В этот день они уехали.На следующий день опять приехали и установили дверь как надо.Всё очень качественно.Всё нравится.Такого нигде я еще не видел обслуживания.Просто здорово.Одним словом МОЛОДЦЫ ВСЕ.Процветания Вашей компании .Делаете все качественно и в срок.Буду рекомендовать Вас друзьям и другим людям!!!!!!

#2 Краюшкин Артем

Краюшкин Артем

    Пользователь

  • Официальный партнер
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 17:36

Добрый день, Валерий!

Спасибо за отзыв. Нам важно Ваше мнение.
С удовольствием будем ждать Вас снова, а также Ваших друзей и близких.
Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!

С уважением,
директор офиса "Красногорск"
Краюшкин Артем.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей