Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность.

М7РП-6023

В теме одно сообщение

#1 Гость_Елена Николаевна_*

Гость_Елена Николаевна_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2018 - 14:25

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Вашей компании.
Одинцово, Вокзальная ул. д.7, номер заказа 6023.
Оператору Дунашовой Вере. Монтажникам-сборщикам бригаде Имбрагимова, Никитину Евгению Игоревичу и Самборскому Виктору Романовичу. Грузчикам Фоменко Д. и Дубову А. Отделочнику Силаеву Михаилу. Бригада работала отлажено. Доставка в один день, установка на следующий день, следом отделка. Три дня и все было установлено. Работали прислушиваясь к мнению и желанию хозяина. Без лишнего мусора и грязи. Очень вежливые и культурные ребята! Рекомендуем работать с ними! Заказ принимал Шоминов Илья Юрьевич замерщик-консультант. В первый день провел со мной более 4 часов, тщательно обсуждая мой заказ, по отделке махонького балкона и окна. Разобрали все вопросы, обсудили множество вариантов и нашли идеальное решение и по цене и по удобству. Очень удобно, что при заказе делаю предоплату, а когда привозят материал оплачиваю оставшуюся сумму. С бригадой расплачиваться не надо, с ними рассчитывается фирма. Отделочники одеты опрятно, все в форме с символикой фирмы. А в материалах для работы есть даже мешки для мусора! Хочу выразить Вашей фирме благодарность! Благодаря Вам в квартире стало теплее и красивее. Спасибо Оконный Континент!

#2 Обухов Станислав

Обухов Станислав

    Илюхин А.А. ИП

  • Официальный партнер
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 15:06

Добрый день, Елена Николаевна!

Спасибо огромное, что нашли время поделиться своими впечатлениями от проведенной работы!
Ваши слова Благодарности обязательно передадим принимавшим участие в выполнении заказа.
Желаем тепла и уюта Вашему дому, надеемся, что и дальнейшее сотрудничество будет приносить только положительные эмоции.

С уважением,
коллектив офиса "Каширское шоссе"!



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей