Перейти к содержимому


Благодарность

Чудеса Случаются.



В теме одно сообщение

#1 Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2018 - 14:01

Добрый день, являюсь вашим постоянным клиентом. Услугами компании пользовался 3 или 4 раза. Договора №: M4A1742; M6A1743, номера остальных к сожалению не сохранились. Ранее оставлял положительный отзыв о работе офиса у м. Бибирево. Не могу молчать и сейчас. В 2014г. силами вашей компании была остеклена лоджия. Значительно позже на одном из стеклопакетов я обнаружил брак, c чем и обратился в компанию. Заявку приняли, затем последовал визит сотрудника. Резюме- дефект присутствует,  но в замене стеклопакета отказали с формулировкой: "прошло более года от монтажа до момента выставления рекламации". Никакого негатива с моей стороны такой ответ не вызвал я и правда  затянул с рекламацией, без сомнений это моя вина. На рабочих характеристиках стеклопакета этот дефект не отражался, немного страдал только внешний вид. Прошло три с половиной года с момента монтажа. В конце января со мной связалась сотрудник отдела контроля качества Яна  с рутинными  вопросами о моих впечатлениях по эксплуатации окон по итогам прошедшего времени . В контексте разговора я упомянул о своей ситуации. Яна обещала помочь- я естественно не поверил :no:, мне же 2 года назад отказали. Зря не поверил. Итог: через несколько дней приехал монтажник и без повторного осмотра и лишних слов заменил стеклопакет на новый. Хочу покаяться за недоверие :yes: и выражаю искреннюю благодарность лично Яне и в целом компании "Оконный континент". Спасибо что помните и заботитесь о своих клиентах, даже бывших, и поддерживаете положительный имидж компании не только словами но и реальными делами. Эта история показывает, что  в России таки существует  бизнес с человеческим лицом, это когда компания всегда повернута к клиенту лицом, а не другой частью тела .Безусловно в дальнейшем продолжу пользоваться вашими услугами и буду рекомендовать всем.

P.S Настоящим подтверждаю, что  пыток с использованием утюга и паяльника ко мне не применялось и  данный текст набран мною  добровольно и без принуждения.

#2 Скидан Яна

Скидан Яна

    Активные продажи

  • Заблокированные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 14:33

Уважаемый,Сергей Юрьевич!

Спасибо Вам за доверие, которое Вы неоднократно нам оказываете! Мы искренне Вам благодарны!
Будем рады снова поработать с Вами или Вашими близкими, знакомыми! Мы намерены всегда подтверждать тот уровень сервиса, о котором вы написали! :smile:
Будьте уверены, мы не остановимся и будем дальше приносить радость людям, спасибо Вам за поддержку, очень рады,что мы смогли подтвердить  клиентоориентированность компании и решили все вопросы с заменой окошек.

Всегда рады общению с Вами.
Хочу напомнить, что Ваши окна на бессрочном гарантийном обслуживании.
Тепла и уюта Вам.


С уважением,
Скидан Яна и
Компания "Оконный континент"



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей