Перейти к содержимому


Благодарность


В теме одно сообщение

#1 Гость_Тамара Николаевна_*

Гость_Тамара Николаевна_*
  • Гости

Отправлено 29 Август 2012 - 10:55

Я заказала остекление лоджии и окна в "Оконном контитенте". Договор №М2Л-4470. Установка была 14 августа. Выполнение заказа было сопряжено с большими сложностями. И я очень благодарна работникам фирмы, монтажникам, отделочникам и, главное, альпинисту, которые во всем помогали, предлагали какие-то варианты. Дело в том, что верхняя лоджия в аварийном состоянии, и на моей лоджии начала разрушаться кирпичная кладка. Вариант ремонта преложил директор офиса "Люблино" Е.Б. Ильичев. Осуществил герметизацию кирпичной кладки и балки альпинист М. Аверин. Монтажники Юрий, Евгений и Виталий прекрасно демонтировали старое остекление и установили новое на лоджии,а также окно. Отделочникам Александру и Сергею огромное спасибо. Если возникали какие-то сложности, то все быстро решалось центром клиентских услуг. Большое спасибо Евгению Ильичеву, который всегда был на связи. Все ребята были вежливые, знающие свою работу. Сделали все очень быстро и качественно.  Я благодарна всем.

#2 Ильичёв Евгений

Ильичёв Евгений

    Директор офиса "Люблино"

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 10:45

Добрый день Тамара Николаевна!!!
Большое вам спасибо за добрые слова о нашей компании и о сотрудниках которые в ней работают.
Поверте мы всегда будем стремиться только повышать уровень нашего сервиса и качество услуг !!!
Рады будем видеть вас, ваших друзей и близких нашими клиентами.
Вы можете обращаться в любой  офис торговой сети и вы всегда получите хорошою и грамотною консультацию от наших сотрудников.
Еще раз хочу вам сказать большое спасибо, за ваш отзыв о работе компании.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей