Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность

18Ю-3043

В теме одно сообщение

#1 Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2018 - 18:41

И ещё раз добавлю сегодня свой отзыв о работе компании Оконный континент после второго заказа. В феврале пришла рассылка, что в компании есть скидки на окна. Так как весной-летом планировал все же поменять ещё часть остекления от застройщика, то решил, что можно попробовать сделать это пораньше, "поймав" скидки. И как раз в тот же день позвонили из компании с предложением со скидками заказать остекление. Ответил согласием, и девушка оператор записала меня на замер на следующий день. Вечером был звонок от замерщика, согласовали время приезда.
Как всегда представитель компании прибыл точно в срок, оперативно все замерил многое советовал, о чем клиент не в курсе, позвонил в офис, согласовал профили и размеры ( к сожалению профиль не позволяет сделать балконную дверь со стеклом во всю длину (как от застройщика), зато с разделением рама прочнее и не "гуляет" как дверь LG от застройщика). Далее ответил на множество вопросов, примерно прикинул стоимость откосов и подоконников на будущее... Составили договор, в котором нужно было указать точную дату доставки. Дату смогли "отодвинуть" с февраля на 16 апреля, договор подписали и замерщик убыл.
Ну и как по закону подлости получается... 13 апреля оказывается, что 16 числа меня по адресу не будет. Написал вечером на сайте Татьяне с вопросом, возможно ли немного перенести дату доставки? И с утра уже позвонили из компании с вопросом об удобном дне доставки! День перенесли. Накануне со службы доставки позвонили, чтобы согласовать время. И на следующий день точно в указанное время прибыла машина. Окна аккуратно разгрузили, все показали по комплектности.
Ну и сегодня, опять же по предварительному звонку для согласования, прибыли монтажники. Работу выполнили аккуратно, быстро и со знанием дела.
Ещё раз мои слова благодарности компании Оконный континент и лично Татьяне. Только положительные эмоции. Изображение

#2 Халкин Игорь

Халкин Игорь

    ОП "Южная" Директор офиса

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 11:16

Дмитрий, здравствуйте!

Спасибо большое за оказанное доверие!
Нам также было приятно вновь помочь Вам с остеклением.
Татьяне обязательно передам ваши слова благодарности .

Уверен, что остекление будет приносить и в дальнейшем из эмоций только положительные!
Тепла и уюта!

С уважением,
директор офиса продаж "Южная"
Игорь Халкин




Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей