Перейти к содержимому


Благодарность

Установка Окон

18я-3081

В теме одно сообщение

#1 Гость_Наталья и Виктор_*

Гость_Наталья и Виктор_*
  • Гости

Отправлено 15 Май 2018 - 15:29

Долго искали компанию, которая делает окна. Много сайтов пересмотрели, отзывов. Очень много было отзывов о компании Оконный Континент, большенство было  довольны, писали о вежливом обслуживании, отличном материале окон и профессионализме работников.. Подумали, что если люди благодарны, то компания действительно хорошо работает. И это правда, после нашего опыта сотрудничества с ними, можем с уверенностью это сказать. Быстрый заказ, дополнительных услуг не навязывали, мнение клиента учитывают и такое же его исполнение. Очень ответственные сотрудники, начиная от менеджера, замерщика, доставки и заканчивая установщиками! Договор оформили пунктуально, замеры произвели качественно, доставили аккуратно и в срок- привезли в оговоренное время, предварительно позвонив, устанавливают очень аккуратно и качественно - как для себя. Профессиональная работа на всех этапах- от приёма заказа до установки.  После работы прошел месяц, нареканий нет, к  качеству претензий нет. Хочется сказать большое спасибо замерщику Сергею и бригаде установщиков Андрею и Сергею (Договор №18Я-3081) Монтажники профессионалы своего дела, все было установлено максимально быстро и качественно. Сделали как для себя, аккуратно, мусор за собой прибрали. Одно удовольствие от заказа. Спасибо! Я очень рада, что мы воспользовались услугами именно этой компании.

#2 Аристов Евгений

Аристов Евгений

    Продвинутый пользователь

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 3 591 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 19:18

Наталья, Виктор, добрый день!

Спасибо Вам большое за столь подробный и положительный отзыв о нашей работе. Действительно, у Вас работали очень хорошие специалисты. Настоящие профессионалы. Если будет необходимость продолжить сотрудничество, звоните!
Обещаю Вам тех же сотрудников! :)



С Уважением,
директор центрального офиса продаж Кузьминки,
Евгений Аристов



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей