Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность

18Ф-0173

В теме одно сообщение

#1 Хаббатуллина Татьяна

Хаббатуллина Татьяна

    Продвинутый пользователь

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 15:19

Вот такой развернутый отзыв мы получили на одном из форумов ЖК, где размещаем о себе информацию))

"Добрый день! На этой неделе мы поставили второе окошко (балконный блок) - первое ставили осенью 2017 - и хочу оставить отзыв и поблагодарить.
+ очень здорово, что сохранились все наши замеры, т.к. очень понравился замерщик который осенью обмерил абсолютно все окна в квартире и установщики еще на первом окне отметили его профессионализм Изображение
+ в этот раз по доставке и установке четко уложились в оговоренные даты и время
+ окошки безусловно отличные и на мой взгляд самые лучшие и с учетом скидки для этого форума вне конкуренции Изображение
+ ручки на окошках на мой вкус просто украшение глаз не оторвать Изображение

В общем, спасибо большое! Ждите нас еще за 2 окошками (не теряйте наши замеры) и полным остеклением балкона с обшивкой Изображение

Из наблюдений для целей совершенствования: 1) если монтажники уже демонтировали окно, то для удобства выстраивания маршрута и оперативности бригад по вывозу мусора у них могла бы быть возможность как то сигнализировать что демонтаж завершен и мусор можно забирать; 2) судя по тому, что в этом месяце у форумчанки постами чуть ранее была та же проблема с датой монтажа окон (что и у нас осенью), то если уж у вас так и сохраняются сложности с бригадами на субботы, то пускай менеджеры просто заранее еще при заключении договора акцентируют внимание на том пункте про дату монтажа, что 100% гарантии вы дать не можете и могут возникнуть ситуации с переносом даты. Мы в этот раз уже знающие об этом просто делали заказ за 3 недели и вызванивали маму в будний день на монтаж, зато без сюрпризов и все четко Изображение"


#2 Данилов Сергей

Данилов Сергей

    Директор ОП "Медведково"

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 16:21

Добрый день, Светлана Николаевна!

Благодарим Вас за такой развернутый отзыв и Ваше постоянство.

С удовольствием поможем Вам в дальнейшем остеклении.

С уважением,
Компания "Оконный континент"



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей