Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность

#окно #оконный континент 18щ-1179

В теме одно сообщение

#1 Гость_Наталья Александровна_*

Гость_Наталья Александровна_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2018 - 00:47

Спасибо за отличную работу менеджеру Дмитрию и монтажникам Вячеславу и Сергею, благодаря которым у меня теперь красивое и удобное новое окно.
После нескольких звонков разным фирмам, занимающимся установкой окон, остановилась на фирме "Оконный Континент" потому, что менеджер Дмитрий оказался самым терпеливым и доброжелательным, а также самым настойчивым. Надо отдать ему должное. Я подумала, что если все работники фирмы Оконный Континент работают также хорошо, как Дмитрий, то всё сложится удачно. Сразу скажу, что всё оказалось не так просто. Дело в том, что старое окно устанавливал муж. По моему заказу он отлил к этому окну роскошный подоконник. И вот теперь Оконному Континенту предстояло демонтировать окно и железобетонный подоконник килограмм под сто. Больше всего я боялась, что монтажники не удержат подоконник и уронят его на батарею. Это я подробно обсудила с замерщиком, и он успокоил меня. Поэтому была очень удивлена, когда мне позвонил монтажник Сергей и сообщил, что в одиночку собирается сделать всю работу, т. к. монтажный опыт у него 17 лет. Ох, как я занервничала. Одному человеку очень трудно удержать такой тяжелый подоконник. Поэтому решила звонить менеджеру Дмитрию и просить вмешаться в эту ситуацию. В результате у меня работала бригада из двух монтажников. Мастера Вячеслав и Алексей прекрасно справились и с подоконником, и со всем остальным. На сложный демонтаж и установку нового окна у бригады ушло всего 2 часа. Очень понравилось мне само окно с профилем Veko. Оказалось, что откидную часть можно фиксировать на разную величину поворотом ручки. На старых окнах у меня такой возможности нет.
Всем рекомендую фирму "Оконный Континент"!


#2 Гость_Двойнов Дмитрий_*

Гость_Двойнов Дмитрий_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2018 - 10:18

Уважаемая, Наталья Александровна!

Очень рад, что смогли послужить Вам, вдвойне приятно получать звонки со словами благодарности))
Спасибо, что обратились в Компанию Оконный Континент.
С удовольствием продолжим сотрудничество с Вами и дальше.

Всегда рады Вам и Вашим знакомым у нас в офисе!

С заботой о Вас,
коллектив офиса "Щелковская"



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей