Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность

18Н-2101

В теме одно сообщение

#1 Хаббатуллина Татьяна

Хаббатуллина Татьяна

    Продвинутый пользователь

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 15:11

Вот такой большой и красочный отзыв с фото, мы получили на одном из наших форумов ЖК.

"Всем привет. После последнего урагана, на балконе порывом ветра просто вырвало одно окно вместе с боковой стенкой. Стёкла пролетели через весь балкон, а это три метра. После этого решили, что после эксплуатации старой конструкции в течении 23 лёт, её пора менять. Заказали в Оконном континенте установку окон. Замерщик приехал на следующий день. Сделал замеры, примерно через неделю привезли все материалы. На следующий день всё установили. Само остекление с демонтажём старой деревянной конструкции заняло примерно 5-6 часов. Всё что демонтировали, рабочие вынесли к лифту. Дальше дворники сами почуяли деньги и прибежали к нам. Тысяча рублей решили проблему выноса мусора. Изображение Изображение Изображение Ставили раздвижные окна, так как кладку из пеноблоков под пластиковые окна делать не хотелось. Балкон и так узкий. Да и попользовавшись примерно месяц, поняли, что нам они подходят намного лучше чем распашные пластиковые. Боковину на балконе делали "глухую" из пластиковых панелей. После установки окон, решили сделать ещё и отделку самого балкона. Переднюю часть балкона, потолок и боковые стенки. Что собственно и сделали. Сделав ещё один заказ. Замерщик приехал так же быстро, снял все размеры. Через 7-10 дней привезли все материалы ПВХ панели и на следующий день мастер их установил. На работу у него ушло примерно 3-4 часа. Всем довольны, балкон преобразился. Спасибо Марине за оперативное решение всех вопросов и обещанную скидку. Изображение Изображение Изображение Так же спасибо замерщику Николаю и всем работникам Оконного континента за быструю и качественную работу. Сроки доставки получились чуть больше обещанных в рекламе, но это было связано с майскими праздниками и тем, что мы три раза вызывали замерщика по причине приходящих в наши головы идей.Изображение Изображение В целом очень довольны. Теперь посмотрим, как поведут себя окна в ураганы и проливные дожди. Изображение Изображение Изображение
Договор № 18Н-2101 и последующие после него. Изображение
Фото до установки окон и с временно заколоченным боковым окном, как раз тем, что вырвало порывом ветра вместе с рамой и всей боковой стенкой.
Изображение "
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7...jpg

И после отделки.
Изображение Изображение Изображение

7..jpg 8.jpg 10.jpg 11.jpg 13.jpg

#2 Миляева Анастасия

Миляева Анастасия

    ОП "Профсоюзная"

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 15:23

Дмитрий Александрович, Добрый день!

Спасибо за столь подробный отзыв и приложенные фото!)
Очень рады, что у Вас остались от нашей компании только положительные эмоции, не сомневайтесь в проливные дожди и ураганы, остекление балкона не подведёт!
Так же напоминаем, что заказ находится на бессрочном гарантийном обслуживании!
Будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь!


С уважением,
Коллектив офиса продаж
"Профсоюзная".



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей