Перейти к содержимому


Благодарность

Отзыв Об Установке Окон Договор №18Ф-0268



Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2018 - 16:36

Прикрепленный файл  отзыв 18Ф-0268.docx   12,51К   145 Количество загрузок:

Здравствуйте!
Начну с того, что компания "Оконный континент" была выбрана нами после тщательного и придирчивого мониторинга рынка соответствующих услуг. "Оконный континент" подкупил многим, в том числе и большинством положительных отзывов клиентов. Наше знакомство с компанией началось с предварительной перепиской с менеджером Татьяной - впечатления от общения только позитивные. Далее вызов замерщика. Вячеслав вошел в нашу ситуацию, и приехал на замер объекта в удобное именно для нашей семьи время. Обмер и обсчет Договора на изготовление окон прошел оперативно, с толковыми советами и терпеливым пояснением всех наших "хотелок". Далее - привоз изготовленных окон - вовремя, с предварительным созвоном и уважительным отношением к заказчику.
И вот, наконец, приезд бригады монтажников. Бригадир Карманов Дмитрий (прошу прощения, если неправильно написала фамилию). Спасибо сайту компании, мы ознакомились с условиями подготовки квартиры к монтажу окон. Все застелили пленкой, максимально обезопасив дорогую кухонную мебель от пыли и грязи. Демонтаж старых окон, действительно, очень грязное мероприятие. Первый вопрос к монтажникам: - почему у них нет с собой стремянки? Спасибо, что она была у нас, вооружили. Далее - вынос демонтированных окон на площадку - хлопанье входными дверями было такое, что, казалось, рухнет штукатурка с потолка. Далее - водрузив новые окна в подготовленный проем, монтажники заявили хозяину о том, замеры были произведены неверно, нужно перезамерять и изготавливать новые окна. Состояние шока и полного ужаса: кухня - как после бомбежки, да еще и ждать неизвестно сколько новые окна. Монтажники вызвали замерщика, развернулись и уехали.
Приехал замерщик Вячеслав. Произвел замер снова, объяснив ошалевшим клиентам, что ничего изготавливать заново не нужно, погрешность проема можно исправить. Договорился с новой бригадой монтажников (бригадир Рощин Олег) на установку через два дня.
Далее - приезд новой бригады. Ребята оказались с "золотыми руками" . Извлекли то, что "наваяла" бригада Карманова, подправили, вставили. Работали слаженно, без суеты. После себя убрали крупный мусор. Большое им человеческое спасибо! Получилось здорово! А окошки- просто чудо! Каждый день теперь любуемся на них и радуемся.
Общий вывод: "Оконный континент" - компания, зарекомендовавшая себя с положительной стороны, компания, которая несет радость людям.  Жалко только то, что некомпетентные сотрудники незаслуженно портят ей репутацию.

#2 Данилов Сергей

Данилов Сергей

    Директор ОП "Медведково"

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 04 Июль 2018 - 09:15

Добрый день, Татьяна!
Спасибо Вам, что поделились своим впечатлением о нашей работе, именно оно помогает нам совершенствоваться!
По мимо радости, окна сберегут тепло Вашего дома и уют.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Компания "Оконный континент".

#3 Бегишев Сергей

Бегишев Сергей

    Генеральный директор

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 12:11

Татьяна, добрый день.
Вроде благодарность, но есть сигнал для меня по поводу бригады Карманова Дмитрия.
Только что провел с ним беседу, по Вашему отзыву. Честно говоря, странно было читать про него такое. Мы давно вместе работаем. Прекрасно знаем друг друга.
Он очень дружелюбен и клиентоориентирован. И, главное, опытный мастер. Плохо, что он не смог найти выход в этой ситуации.
Он еще перезвонит вам и также принесет свои извинения. И я тоже приношу их. за доставленные неудобства.
С уважением, руководитель центра клиентских услуг
Бегишев Сергей
P.S. Стремянка у них есть своя, но она была в машине. Они спросили есть ли у вас или надо сходить за своей. Ваш супруг сказал, что не надо и дал стремянку.

#4 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2018 - 07:41

Уважаемый Сергей!
Не хотелось вступать с Вами в полемику, но все же отвечу.
О личных качествах Дмитрия Карманова, конечно, Вам известно лучше.  С профессиональной стороны Вы его характеризуете как "опытного мастера".  Так почему же тогда, обладая всеми теми качествами, о которых Вы написали, вышеназванный опытный монтажник не выполнил работу (с которой, кстати сказать, замечательно  справилась другая бригада монтажников, за что им еще раз большое человеческое спасибо от нас), заставил клиентов пережить моральный шок и жилищные неудобства?
Извинения от бригады наша семья приняла, но горечь и обида от их "клиентоориентированности" осталась.
Мой отзыв Вам не предполагает Вашего ответа. В своем отзыве я писала правду о проделанной работе компании, в которой Вы работаете. Еще раз хочу поблагодарить людей, которые, действительно принесли радость в наш дом, всем без исключения - начиная от менеджера, принявшего нашу заявку на выезд замерщика, заканчивая замечательной бригадой опытного мастера, дружелюбного и клиентоориентированного Рощина Олега!



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей