Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность

Договор № 18ВТН-9009

В теме одно сообщение

#1 Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 14:57

Мой номер Договора № 18ВТН-9009от 25 августа 2018. Огромное СПАСИБО команде Оконного континента. Начиная от моего первого звонка ( в офис Новогиреево) все сработали пофессионально, вежливо и качественно. Все было четко организованно.
Хочу отметить замерщика Леонида. Всё, вплоть до мелочей продумал,  рассказал как лучше сделать в моей нестандартной ситуации, дал очень дельные советы. Благодаря этому в загородном доме, который строился около тридцати лет назад, в кривые рамы новые окна встали как родные :-) Удачи Вам, Леонид и всех благ!
Окна ставили 08.09.2018.Особая благодарность установщику Шопронко Юрию. Был один, поставил окно быстро, аккуратно, к 14-00 все работы по установке двух окон были успешно завершены. Весь строительный мусор в комнате собрал и вынес на улицу.  К моему радостому удивлению пыли в комнате практичекси не было. Мне очень понравилась его работа. Терпеливый и добрый человек, уравновешенный, с золотыми руками. Всё сделал как  хотела и воплотил в реальность желание. Спасибо Вам огромное, Юрий!

#2 Ивличев Павел

Ивличев Павел

    Директор ОП "Аэропорт"

  • Официальный партнер
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 16:41

Добрый день, Юлия Васильевна!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей компании. Компания "Оконный Континент" всегда славилась своими мастерами. Леониду и Юрию передали Ваши слова благодарности.
Я уверен,что наши окна будет радовать Вас долгие годы.

С уважением,

коллектив офиса "Новогиреево".



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей