Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность



В теме одно сообщение

#1 Гость_Елена Ивановна_*

Гость_Елена Ивановна_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2014 - 15:28

Здравствуйте,хотела бы поблагодарить весь коллектив компанинии за отличную работу.Я являюсь постоянным заказчиком,уже не первый год и каждый раз убеждаюсь,что сделала правильный выбор обратившись именно в Окнонный Континент.Хочу лично поблагодарить замерщика Диму Фокина с офиса Профсоюзная,за проявленное внимание к моему заказу,а именно что предложил эксклюзивный вариант окон "слоновой кости" в мой новый загородный дом,не ожидала,что они так классно подчеркнут дизайн,теперь они моя гордость,а соседи ходят на экскурсию.Спасибо вам большое за красоту и удобство.

Ознакомлены 5 Пользователей:
Бегишев Сергей , Демин Алексей , Вострова Наталья , Чурсанов Алексей , Любимов Геннадий

#2 Любимов Геннадий

Любимов Геннадий

    Продвинутый пользователь

  • Официальный партнер
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 17:58

Добрый день, Елена Ивановна!
Спасибо за добрые слова в адрес нашей компании, спасибо, что остаетесь с нами на протяжении многих лет. Очень приятно получать слова благодарности, особенно от постоянных заказчиков, на глазах которых по сути происходило становление компании, от производства первого окна 6 лет назад, до одного из самых крупных партнеров Rehau  с эксклюзивными правами на новейшие профильные системы, такие как "Ivary".
Елена Ивановна,  еще раз большое спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Ваши положительные эмоции лучшая оценка нашей работы.
Обязательно отметим и Диму Фокина, не просто замерщика, а Профессионала с большой буквы, вкладывающего душу в каждый проект.
С Уважением,
Геннадий Любимов,
директор ОП "Профсоюзная".



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей