Перейти к содержимому


Благодарность

Спасибо За Качественную Работу.



В теме одно сообщение

#1 Гость_Павлычева Нина Григорьевна_*

Гость_Павлычева Нина Григорьевна_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2019 - 15:22

Договор 18ВПО-0684.
У меня был большой заказ - два балконных блока и две лоджии, четырехметровая с утеплением и трехметровая без утепления с крышей. Договор я заключила за две недели до Нового года.
В офисе мне подробно рассказали о качестве окон, утеплителях, отделочных материалах, затем пришёл очень грамотный замерщик, все правильно замерил и затем через 4 дня доставили все материалы.
В короткий срок справились со своей работой монтажники. Следом за ними приступил к работе отделочник Владислав. Его хочется особо отметить - работал с 8 до 20, очень качественно и профессионально, настоящий мастер своего дела. Также хочу поблагодарить работника офиса Анну - отвечала на каждый мой звонок, даже в выходные, и терпеливо отвечала на все мои вопросы.
Работа была выполнена в сроки, указанные в договоре, так что Новый год я встречала уже с новыми окнами.
Большое спасибо компании «Оконный Континент», а конкретно офису «Коньково», ул. Профсоюзная д. 126. Всем рекомендую эту фирму.

#2 Миронов Павел

Миронов Павел

    Продвинутый пользователь

  • Официальный партнер
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 15:55

Добрый день, Нина Григорьевна!

Спасибо за то, что нашли время написать отзыв о проделанной работе.
Обязательно передадим Ваши теплые слова монтажной бригаде, отделочнику Канаеву Владиславу и сотрудникам офиса продаж.
Приятно слышать, что наша работа принесла в Ваш дом уют и тепло, будем рады и в дальнейшем помочь Вам или Вашим близким с остеклением.

С уважением,
коллектив офиса продаж Коньково.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей