Перейти к содержимому


Благодарность

Договор 19М-4079



В теме одно сообщение

#1 Гость_Рой Каина Антоновна_*

Гость_Рой Каина Антоновна_*
  • Гости

Отправлено 21 Май 2019 - 23:40

18 мая 2019 в Балашихе, Парковая д17, кв17 устанавливали окно в комнате и сетку антикот на балконе бригада в составе Тонко Игоря и Ивана. Замечательные ребята, пунктуальные, вежливые, аккуратно все сделали, тут же убирали мусор, фактически не осталось никакой грязи, что очень облегчила уборку, продемонстрировали работу окна, в общем все отлично, на все 100%. В целом компания - супер, работают позитивные люди, терпеливые и грамотные, компания мне уже меняла окно и двери балкона, все изделия высокого качества, все красиво и удобно. Также хочу отметить и поблагодарить ваших сотрудников Егорова В. А,, через которого делала оба заказа и замерщика Начаева В. А,. Все высший класс, спасибо, всем буду рекомендовать вашу компанию. С искренним уважением, Рой К. А.

#2 Дацкевич Александра

Дацкевич Александра

    Офис «Медведково»

  • Сотрудники
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 10:50

Добрый день, Каина Антоновна!
Спасибо Вам , что нашли время и оставили слова благодарности. Мы очень рады, что Вы к нам обратились и остались довольны нашей работой, для нас очень важно Ваше  мнение.  
Обязательно передадим Ваши слова всем, кто принимал участие в  Вашем заказе. Обращайтесь ещё, мы всегда готовы помочь Вам и Вашим близким.
Желаем  уюта и тепла Вашему дому.

С Уважением,
коллектив офиса Медведково.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей