Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность

Договор #19К-7047

В теме одно сообщение

#1 Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2019 - 23:11

Хочу поблагодарить Оконный Континент за бесшумные окошки и отличную, пунктуальную работу. Менеджер Николай (офис на Кутузовском) очень быстро и оперативно организовал приезд замерщика в день обращения. Отдельное огромное спасибо Александру (замерщик) все доступно объяснил, показал, выбрали хорошие окна! При дополнительном обращении с каким либо вопросом, Александр все быстро и оперативно решал!!!! Окошки доставили в срок. Спасибо мастерам, которые ставили окна (два Евгения), сделали все быстро, аккуратно, вымеряли все по уровню. Была очень удивлена, когда неожиданно во время работы ребят приехал представитель фирмы с проверкой, посмотрел работу, которая была на тот момен сделана, стал давать мастерам советы, я в первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией!) После установки окон весь мусор, который вынесли мастера на лестничную площадку был вывезен, все было убрано на этаже. Дарите и дальше людям уют и приятные впечатления от работы Ваших сотрудников
Обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым, как специалистов своего дела! Спасибо!)))

#2 Шапчиц Денис

Шапчиц Денис

    Офис «Кутузовский»

  • Сотрудники
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 11:52

Оксана, спасибо огромное за благодарность!
После таких приятных слов хочется и далее продолжать творить и приносить людям радость в дом!!
Вам желаем удачи и теплого настроения с новыми окнами, мы всегда с Вами - в любой день, время, час! Спасибо!

С уважением,
Оконный Континент



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей