Перейти к содержимому


Благодарность

Благодарность

Отличная раб ота

В теме одно сообщение

#1 Гость_Елена. Договор 18П-3201_*

Гость_Елена. Договор 18П-3201_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2019 - 12:25

Хочу выразить благодарность мастерам и руководству компании за качественную и отлично организованную работу. Делала остекление и отделку балкона осенью 2018 года. Всё собиралась написать положительный отзыв, не хватало времени. А сегодня приезжали мастера по гарантийному ремонту, регулировали одну створку. Без вопросов и проволочек. Позвонила, оставила информацию в отделе рекламаций и в назначенный день, в назначенное время мастера уже были у меня.  Цены у компании, возможно, чуть выше, чем в других фирмах. Но при этом качество гарантировано. Я делала отделку ламинатом и пластиковыми панелями. Все было очень четко  В оговоренную дату приехали мастера на остекление. Сделали за 3-4 часа. Потом приехал мастер на отделку. Уложился в срок. Сделал быстро и аккуратно. В процессе работы пару раз обнаруживались ошибки замерщика и в связи с этим нехватка некоторых материалов. Мастер тут же связывался с фирмой и материалы довозили в этот же день или на следующий. Я очень довольна.  Балкон  получился как комната-веранда. Спасибо!

#2 Парушкевич Вадим

Парушкевич Вадим

    Продвинутый пользователь

  • Теплый алюминий
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 16:29

Уважаемая Елена.
Спасибо,что доверили нам остекление.Уверен,что и по прошествии многих лет оно будет всё так же  радовать.
С удовольствием и в дальнейшем готовы Вам помочь с новыми окнами.Обращайтесь-у нас специальные условия при повторных заказах!
Здоровья Вам, тепла и уюта Вашему дому.

С Уважением, коллектив ОП "Сходненская"



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей