Перейти к содержимому


Благодарность

Огромное Спасибо! Договор №19Т-5097. 03.08.19

19Т-5097

Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2019 - 23:07

Здравствуйте! Хочу поблагодарить вашу компанию за проделанную работу. А именно: замерщика Дегтярёва Евгения и монтажную бригаду Рощина Олега и Александра. А также грузчиков, которые тащили всё на 5 этаж, имен, увы не знаю. Ваши специалисты сделали мне два окна с балконными дверьми, всё очень аккуратно и качественно! Большое спасибо всем! Я очень довольна результатом, видно, что ребята профессионалы в своём деле и очень ответственно относятся к своей работе) Буду рекомендовать знакомым вашу компанию! :yes:

#2 Николай Скопцов

Николай Скопцов

    ОП "Митино"

  • Сотрудники
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 13:38

Елена Валерьевна, добрый день!

Спасибо Вам большое за такие теплые слова в наш адрес, Ваша оценка нашей работы - самое главное для нас!
Обязательно поощрим сотрудников за их отличную работу!
При повторном обращении, для Вас и Ваших знакомых и близких, всегда будут действовать дополнительные скидки!

С уважением, коллектив офиса "Митино"

#3 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2019 - 17:14

Просмотр сообщенияНиколай Скопцов (04 Август 2019 - 13:38) писал:

Елена Валерьевна, добрый день!

Спасибо Вам большое за такие теплые слова в наш адрес, Ваша оценка нашей работы - самое главное для нас!
Обязательно поощрим сотрудников за их отличную работу!
При повторном обращении, для Вас и Ваших знакомых и близких, всегда будут действовать дополнительные скидки!

С уважением, коллектив офиса "Митино"

Добрый день! Ещё раз вам спасибо) Обязательно поощрите всех, кто выполнял мой заказ! Монтажникам Олегу и Александру отдельная благодарность)



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей